Комплексный курс массажа

FREE $19.99
Udemy

Description

Массаж – это манипуляции с мягкими тканями тела. Техники массажа обычно применяются руками, пальцами, локтями, коленями, руками, ступнями или инструментом. Целью массажа обычно является лечение стресса или боли в теле. Человек, профессионально обученный массажу, традиционно был известен как массажист (мужчина) или массажистка (женщина), но эти головные уборы устарели и несут в себе некоторые негативные коннотации. Во всем мире звание массажиста принято в качестве нормы бизнеса для людей, профессионально обученных массажу. В профессиональных условиях пациенты проходят лечение лежа на массажном столе, сидя на массажном кресле или лежа на подушке на полу. В любительской среде чаще используются поверхности общего назначения, такие как кровать или пол. Водный массаж и надстройка выполняются покупателями, погруженными или плавающими в терапевтическом бассейне с теплой водой. В этом курсе вы изучите основы и техники массажа. В этом курсе вы изучите уроки, методы и исчерпывающие знания практического и прикладного массажа. Сертификат, который вы получите в конце этого курса, дает вам профессиональную компетентность и аккредитацию. В видеороликах курса вы узнаете о преимуществах массажа и увидите, на что способны техники, продемонстрированные вашим учителем. Вам понравится информация, которую мы собрали и разработали на основе тысяч исследований и исследований о массаже и его методах на протяжении веков, в то время как ваш учитель массажа показывает вам уроки. Техники, которые вы изучаете, – это не просто знания о массаже или лекции для курса, это психологически и физиологически необходимая информация для жизни. Практика того, что вы узнали, – еще одна важная проблема, с которой вы будете сталкиваться каждый день.

Этот курс, который связан с этим курсом и включает в себя, как использовать другую информацию помимо курсов в этом курсе, содержит детали, которые вы с удовольствием посмотрите, понятны и которые вы захотите просмотреть снова и сделать заметки в конце. конечно. В дополнение к этому курсу, читаемые лекции, а также краткое изложение тем, которые изучались в течение многих лет, объясняются на понятном языке. Из уроков этого курса вы узнаете основы соответствующих компонентов курса и то, как они соотносятся с человеческими деталями.

Этот курс дает вам основы, которые вам нужно знать и которые вам нужны на протяжении всей жизни, а также информацию, которая изменит ваш взгляд на жизнь.

Вы можете закончить этот курс где угодно и когда угодно.

Помните, что вы получите сертификат по окончании курса!

Этот курс был подготовлен для вас с опытом опытных тренеров, на понятном языке и с осторожностью.

При просмотре деталей курса будет очень полезно делать заметки о том, что вы видите на экране и что вам говорит учитель. Информация, которую вы получите на этих уроках, объясняется примерами, особенно в том виде, как вы можете применять ее в повседневной жизни.

Этот курс подходит для всех, кто является экспертом, обученным, учителем или не знаком с предметом.

Who this course is for:

  • Мы рекомендуем этот курс всем, кто интересуется профессией массажиста.

Even Your Small Donation Will Help Us to Keep This Platform Alive

Be The 2nd to Donate

Learning Army
Logo